• О школе

Муниципальное общеобразовательное учреждение Алешкинская основная школа (МОУ Алешкинская ОШ)

В школе обучаются учащиеся с 1 по 9 классы по программам начального и основного общего образования.

На базе школы действует "Точка роста", открывающая возможности развития дополнительно образования по программам информатики, химии, биологии и физики.

История школы

Муниципальное общеобразовательное учреждение Алёшкинская основная  школа (МОУ Алешкинская ОШ) было открыто 1 сентября 1984 года в качестве средней школы, с 2015 года переструктурировано в основную школу.

Образование и формы обучения

Форма обучения очная, с возможностью организации дистанционного обучения в случае необходимости.

Документы не выбраны