Количество выпускников 9 классов за последние 5 лет
    Поступили в Средние учебные заведения
    Продолжили обучение в 10-11 классах

Активный участник акций Российского движения школьников
    Единственный в районе Клуб Интернациональной Дружбы
    Активный участник акций Юнармии

Международная акция "Большой этнографический диктант".
    24 октября 2022, 13:00

С 3 по 8 ноября пройдет международная акция "Большой этнографический диктант"
    «Без срока давности».
    13 марта 2023, 15:02

Министерство просвещения Российской Федерации направляет ссылку https://disk.yandex.ru/d/nhnwyqE8qyNIpQ с медиаматериалами проекта «Без срока давности». По ссылке представлены образовательные модули, ссылки на видеоматериалы открытого урока «Без срока давности. Ленинград – непокоренный город», каталог музеев, методические рекомендации конкурса исследовательских проектов и другие полезные информационные материалы.
    Битва роботов в рамках Турнира «Игры будущего».
    16 февраля 2024, 08:38

Суперфинал Чемпионата пройдет 24 февраля (с 15:30 до 17:30МСК), 25 февраля (с 15:30 до 16:40 МСК) и 26 февраля (с 19:00 до 21:30 МСК).

Документы не выбраны