• День Героев Отечества

с. Алешкино, ул. Молодежная, д. 1А
    В рамках « Урока Мужества» 9 декабря в День Героев Отечества в МОУ Алешкинская ОШ была организована  и проведена Классная Встреча с начальником изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых МО МВД "Сенгилеевский район", начальником второго отделения набора на военную службу граждан по призыву - Красновым Иваном Николаевичем.
    09 декабря пятница, 13:30
    День Героев Отечества.

Во время встречи дети узнали много нового и интересного о профессии полицейского, о спортивном прошлом гостя.

Ребята задали много  вопросов , самый интересный вопрос был отмечен гостем, а ученик, задавший его, награжден памятным подарком от РДШ  и гостя.