• День матери

с. Алешкино, ул. Молодежная, д. 1А

27 ноября отмечается праздник, посвящённый самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым и, конечно же, самым красивым, нашим мамам.

День матери.

Чтобы в день матери порадовать мам, в Алешкинской школе была открыта творческая мастерская: учащиеся создали уникальные подарки - открытки и букеты, а 30 ноября в МОУ Алешкинская ОШ состоялся концерт ко «Дню Матери». Обучающиеся школы и хоровой коллектив «Истоки» подарили мамам замечательный концерт.