• День Земли

Эта дата посвящена экологическим проблемам нашей планеты, важности привития каждому человеку экологического самосознания

День Земли.

В рамках празднования Дня Земли и месячника профориентации 20 апреля в МОУ Алешкинская ОШ была организована и проведена Классная Встреча с главным специалистом по благоустройству МБУ "Городская Служба Благоустройства" - Самаркиной Татьяной Анатольевной. Во время встречи дети узнали много нового и интересного о профессии гостя, её творческой составляющей, необходимых профессиональных и личностных качествах, как любовь к природе и творчеству.
    21 апреля учащиеся вышли на уборку пришкольной территории и приняли участие в челлендже "Земля-наш общий дом. Наведем порядок в нем!"