• «Единый урок безопасности в сети Интернет»

8 декабря 2022 года на базе центра «Точка роста» МОУ Алешкинская ОШ с обучающимися 5-9 классов был проведён «Единый урок безопасности в сети Интернет»

08 декабря четверг
    «Единый урок безопасности в сети Интернет».
    В начале урока учитель информатики Афанасьев А.А. рассказал о методах защиты от вредоносных программ, об использовании электронных денег, электронной почты, дал советы по безопасности в социальных сетях. Также вместе с детьми составили правила безопасности мобильного телефона. Далее дети разделились на команды и выполнили задания теста.  В конце подвели итоги урока, определили победителей.