• ФинЗОЖФест

Пора проверить свои знания по финансовой грамотности!

Запускаем ФинЗОЖ тест для участников фестиваля. Переходите по ссылке и отвечайте на вопросы теста: https://моифинансы.рф/project/finzozh-fest-2023/test-1/

Обратите внимание:

- дополнительная регистрация не нужна,

- задания подойдут для школьников (5-11 классы) и студентов,
    27 марта 09 апреля
    ФинЗОЖФест.
    - тест можно пройти в любое удобное для вас время, на уроке в школе или дома. По просьбам участников ФинЗОЖ Феста мы продлили время прохождения теста: он будет доступен до 9 апреля включительно!

- после успешного прохождения теста, участник будет направлен на страницу с сертификатом. Там он сможет ввести свои данные (фамилию, имя и образовательное учреждение) и скачать именной сертификат или отправить его себе на почту.