• Орлята России

С сентября 2022 года в нашей стране реализуется программа развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России». Она направлена на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, формирование социально-значимых качеств личности обучающихся, ключевых базовых ценностей: Родина, команда, семья, здоровье, природа, познание.
    Орлята России.
    Наши учащиеся начальных классов активно принимают участие в треках программы. А сегодня, в торжественной обстановке, им были вручены значки «Орлята России». Мы желаем ребятам быть первыми в учёбе, спорте, добрых и полезных делах! Пусть содружество Орлят России станет для них счастливой планетой!