• Открытие мемориальных досок в память погибших на СВО

Сегодня ,21 сентября состоялось открытие мемориальных досок в честь героев-земляков, участников специальной военной операции на Украине, погибших при исполнении воинского долга.

21 сентября четверг
    Открытие мемориальных досок в память погибших на СВО.
    Это водитель мотострелкового полка, рядовой Юрий Владимирович Краснов и старший стрелок – зенитчик Зенитно-ракетно-артиллерийской батареи сержант Андрей Юрьевич Краснов.
    Почетное право открыть мемориальные доски в честь героев-земляков было предоставлено учащимся Алешкинской школы и родственникам погибших.
    Время выбрало их — молодых, сильных, мужественных воинов, которые точно знали ради кого они ушли сражаться с коварным врагом. За героизм и мужество, проявленное в бою, Юрий Владимирович и Андрей Юрьевич награждены орденами Мужества (посмертно)