• Районный семинар в МОУ Алешкинская ОШ

29 марта на базе МОУ Алешкинская ОШ был проведён районный семинар «Формирование навыков исследовательской деятельности на уроках и внеурочной деятельности».
    Районный семинар в МОУ Алешкинская ОШ.
    Для гостей семинара была проведена экскурсия по школе, где они познакомились с историей и традициями нашей школы. Отрытые уроки для гостей семинара провели Жегалина В.М. «Что такое деньги ? » (3 класс),Меркулова Л.П. «Вчера. Сегодня. Завтра» (6 класс), Жегалина М.В. показал внеурочное занятие по теме «Макретинг». ( 8 класс)
    Затем был организован круглый стол, на котором с докладами выступили: Алекинова С. В. , Вавилина И.В., Скочкова Ф.А., а также учителем физики и информатики Бусалаевой Т.Н. был проведен мастер - класс «Ничто не существует, пока оно не измерено!»
    Далее в рамках круглого стола были подведены итоги, а также участники обменялись мнениями по теме семинара.