• Воссоединение Крыма и России

В преддверии Дня воссоединения Крыма с Россией в МОУ Алешкинская ОШ был проведен исторический час "Воссоединение Крыма и России" Учащиеся узнали много интересного об истории возникновения полуострова Крым, географическом положении и ландшафте полуострова, о природе и климате, о населении и экономике, о национальной кухне и о достопримечательностях Крыма и Севастополя. Так же учащиеся приняли участие в интелектуальной викторине "Знаю ли я Крым»
    Воссоединение Крыма и России.